Организация

IStore

4,7
Махачкала
Награды
Организация

IStore

Мы - авторизованный реселлер компании Apple, и наш магазин iStore был открыт 1 сентября 2010 года в Махачкале. Мы предоставляем возможность не только купить продукты Apple, но и ознакомиться с каждым из них в действии, задать любой вопрос и получить консультацию от сертифицированных специалистов Apple. Наши сотрудники проходят обучение, тренинги и тесты Apple, чтобы всегда быть в курсе последних технологических новинок.


В нашем магазине всегда представлена полная линейка продуктов Apple и аксессуаров к ним. Мы гарантируем, что все новинки компании Apple будут доступны в нашем магазине сразу после их появления на российском рынке. Мы предлагаем нашим клиентам не только высококачественные продукты Apple, но и профессиональный уровень обслуживания. Наши сотрудники готовы помочь в выборе продукта, рассказать об особенностях и возможностях устройств, а также оказать техническую поддержку и помощь в настройке.


iStore является местом, где каждый посетитель может получить полную и объективную информацию о продуктах Apple и оценить их настоящую ценность. Если вы хотите работать в компании, которая внедряет инновационные технологии и предоставляет высококачественный сервис, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Июль 2023
Одно из лучших мест где я работал в Дагестане Отсутствие бюрократии Уровень заработной платы Удобнее местоположение Возможность внутренного обучения
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000
Махачкала
от 45 000 до 80 000
Махачкала