Организация

ООО Флакси

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Флакси

Компания Flaksi ltd. специализируется на комплексном оформлении супер и гипермаркетов, АЗС, торговых центров и предлагает своим клиентам полный цикл производства наружной и интерьерной рекламы У нас вы сможете: разработать дизайн проект, подобрать материалы исходя из пожеланий заказчика, грамотно смонтировать все элементы.


Наша компания предлагает весь спектр работ по производству наружной, интерьерной рекламы и POS-материалов: лайт-боксы, информационные таблички, ценники, указатели товарных групп – всего, что непосредственно используется в сетях гипер и супермаркетов, АЗС и торговых центрах.
Отдельным направлением нашей компании являются монтажные и демонтажные работы рекламных конструкций наружной рекламы (баннеры, вывески, лайт-боксы и т.п.), интерьерной рекламы (таблички, ценники, баннеры, лайт-боксы и т.п.) и торгово-выставочного оборудования.


Колоссальный опыт работ в этой области позволяет оперативно принимать правильные решения в сложных ситуациях и выполнять работы в кротчайшие сроки.
Наша компания использует только профессиональное оборудование и технику, позволяющие произвести работы практически любой сложности.
Работа нашей компании тесно связана с финскими, польскими и немецкими партнерами по производству рекламных материалов.

Наш опыт основывается на работе с крупными сетями гипер и супермаркетов, АЗС в Санкт-Петербурге, а теперь уже и в регионах страны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.