Организация

ИП Мельничок Галина Анатольевна

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ИП Мельничок Галина Анатольевна

Компания "Теплое место" - молодая, развивающаяся компания, девиз которой "Тепло и качество во всем!". Всегда свежий хлеб, выпечка, кондитерские изделия - нашу продукцию уже полюбили многие покупатели. Помимо вкусной выпечки мы большое внимание уделяем сервису обслуживания, уютной атмосфере наших пекарен. Пекарь в нашей пекарне, не просто продавец, который умеет выпекать вкусные пирожки и слойки, это  хозяюшка пекарни. От её настроения, улыбки зависит  тепло, доброжелательная атмосфера наших заведений. Именно поэтому в компании введены стандарты обслуживания покупателей и наши пекаря обязаны знать и следовать им.

 

Выпечка продукции также осуществляется в соответствии с стандартами выпекания. Мы стремимся к тому, что посетив любую из наших пекарен, вы найдете свой "любимый Даллас" такой же свежести и вкуса, как вы его привыкли видеть.

 

Компания постоянно находимся в поиске новых продуктов, которые бы удовлетворили вкус наших покупателей и были доступны по цене. Различные акции, дегустации, детские праздники - обязательная составляющая ввода новых продуктов на уже работающие пекарни и открытие новых пекарен.

 

Помимо вкусной выпечки, всегда свежего хлеба, разнообразия кондитерских изделий мы большое внимание уделяем сервису обслуживания и уютной атмосфере. Ведь «Теплое Место» - Это не только теплый хлеб, но и теплое отношение к людям, теплое отношение к нашим сотрудникам.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.