Организация

Редакция Общероссийского информационно-аналитического журнала БизнеС

Нет отзывов
Махачкала
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Редакция Общероссийского информационно-аналитического журнала БизнеС

  • Общероссийский информационно-аналитический журнал «БизнеС» – это деловой журнал, позиционирующийся как «Элемент развития юга России», целью которого является создание положительного имиджа регионов юга России, как на российском, так и на международном уровне, повышения их инвестиционной привлекательности, вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность и противостояние радикализму в молодежной среде.

  • Журнал «БизнеС» учрежден в соответствии с резолюцией 3-й Конференции Общественного совета СКФО под председательством, полпреда Президента РФ в СКФО Хлопонина А.Г.

  • Журнал «БизнеС» имеет партнерские отношения с различными государственными учреждениями, общественными объединениями предпринимателей, выставочными компаниями, благотворительными фондами. Среди прочих, журнал «БизнеС» является партнером Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», выставочного центра «КАВКАЗ», выставочной компании «РОСТЕКС», выставочной компании «КраснодарЭКСПО», а также благотворительного фонда «ПОДАРИ ЖИЗНЬ», которому периодически направляет часть средств, вырученных от рекламы в журнале, для оказания помощи детям, страдающим различными формами онкологических и гематологических заболеваний.

  • У журнала «БизнеС» ярко выражена целевая аудитория читателей, которыми являются действующие и начинающие субъекты бизнеса, руководители и служащие органов власти.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.